Духи Lambre PARIS №106 S - Flower in the Air
Парфюм Lambre PARIS №106 S Flower in the Air
Аромат Lambre PARIS №106 S - аналоговый парфюм от Ламбре, выпущенный в точном соответствии с женской композицией Flower in the Air от Kenzo.
Парижанки знают, что секрет женской привлекательности кроется в ее непостоянстве. Аромат Ламбре №106 словно соткан из противоречий: сладкая, спелая малина и пион приправлены розовым перцем в сочетании с утонченной розой и изысканной гарденией. Композиция растворяется в нотах чувственного белого мускуса, который станет вашим спутником во время ночных романтических прогулок возле Сены. Ламбре №106 - аромат для незаурядных женщин, которые принимают нестандартные решения.
Относится к универсальным духам как по времени дня, так и по погодным условиям, средней стойкости, но с достаточно шлейфным ароматом.
Парфюмерия | |
---|---|
Семейство ароматов: | цветочные, фруктовые |
Начальные ноты: | розовый перес, малина |
Средние ноты: | пион, роза, гардения |
Конечные ноты: | белый мускус |
Характеристика аромата: | |
Год создания: | 2013 г. |
Похож на: | Flower in the Air от Kenzo |
Пол: | Для женщин |
Помочь найти?
Если Вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину